Стиль жизни
Вы находитесь на форуме журнала "Стиль Жизни". Регистрируйтесь или входите.

Join the forum, it's quick and easy

Стиль жизни
Вы находитесь на форуме журнала "Стиль Жизни". Регистрируйтесь или входите.
Стиль жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для читательниц журнала Стиль жизни


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Анджелина Джоли

Участников: 4

Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Анджелина Джоли Empty Анджелина Джоли Чт Мар 31, 2011 8:16 am

Красото44ка

Красото44ка
Дива
Дива

Инфы в инете очень много так что напишу все вкратце:

Биография:
Анджелина Джоли Войт родилась в Лос-Анджелесе (США, штат Калифорния), в семье известного американского актёра Джона Войта и франко-канадской актрисы Маршелин Бертран (9 мая 1950 года — 27 января 2007 года).

По происхождению Джоли, таким образом, приобрела кровь нескольких народов — словацкого, немецкого (по отцу) и франко-канадского, голландского, ирокезского (по матери). У Анджелины есть старший брат — Джеймс Хейвен (James Haven Voight). Крёстными родителями стали знаменитые актёры Максимилиан Шелл и Жаклин Биссет. Фамилия Джоли на французском означает «хорошенькая, красивая»; фактически «Джоли» — это её второе имя. Сама актриса почти не говорит по-французски.
Анджелина Джоли известна также своей неприязнью к отцу, Джону Войту. Джоли всегда винила отца за измены своей жене и уход из семьи, однако, несмотря на это, попыталась восстановить отношения, пригласив Войта на съёмки в фильме «Лара Крофт — расхитительница гробниц» (2001), в котором она играла главную роль. Однако во время съёмочного процесса между ними произошло несколько ссор, после которых Джоли в принципе отказывается упоминать о нём как об отце. В середине 2002 года Джоли подала заявление в официальные органы с просьбой окончательного оформления её имени как «Анджелина Джоли», без «Войт». В тот же год Джон Войт в прессе сделал заявление о том, что его дочь имеет «серьёзные психические проблемы». В 2004 году Джоли в интервью журналу «Premiere» сказала, что не заинтересована продолжать отношения с отцом, однако до сих пор не известны причины такого её решения. Джон Войт до сих пор ни разу не встречался с детьми Анджелины, потому что она не разрешает ему этого; не был он приглашён и на семейные торжества по случаю рождения дочери Анджелины и Брэда Питта — Шайло Нувель. Отец Анджелины (Джон Войт) снялся с её крёстной матерью (Жаклин Биссет) в фильме «Судья и его палач» (1975), режиссёром которого был крёстный отец актрисы Максимилиан Шелл.

Личная жизнь

Личная жизнь актрисы благодаря её собственному желанию и стараниям всегда была в центре внимания средств массовой информации. Анджелина была дважды замужем, и оба брака распались. В 1996 году, в возрасте 20-ти лет, Джоли вышла замуж за своего партнёра по фильму «Хакеры» британского актёра Джонни Ли Миллера, но уже через год последовал развод (официально оформленный лишь в феврале 1998 года). Оба остались хорошими друзьями, разрыв же, по признанию Джоли, был обусловлен тем, что двое были слишком молоды и брак был необдуманным шагом.

В мае 2000 года актриса снова начала отношения с партнёром по съёмочной площадке: на съёмках фильма «Управляя полётами» она познакомилась и завязала бурный роман с актёром Билли Бобом Торнтоном, который моментально стал объектом пристального внимания публики благодаря весьма экспрессивным выражениям своей любви с обеих сторон (в числе прочих, пара обменялась своей кровью, хранящейся в специальных сосудах-украшениях). Джоли и Торнтон развелись спустя три года (май 2003 года), после чего обоим пришлось выводить с тела татуировки с именами друг друга.

Скандальности вокруг личной жизни Анджелины добавляли её откровенные высказывания на тему собственной бисексуальности. Общеизвестным стал роман актрисы со своей партнёршей по фильму «Ложный огонь» Дженни Шимицу, американкой японского происхождения.

Последний по времени роман Анджелины стал главной мишенью объективов голливудских папарацци: не только потому, что её партнёром стал один из самых высокооплачиваемых актёров Голливуда Брэд Питт, но и потому, что он на тот момент был женат на звезде телесериала «Друзья» Дженнифер Энистон. Несмотря на то, что оба отметали все предположения о том, что их роман стартовал на съёмочной площадке их совместного кассового хита «Мистер и миссис Смит», пресса объявила Анджелину причиной развода, и актриса получила огромное количество негативных отзывов в свой адрес. Брэд и Анджелина упорно отказывались комментировать на публике характер своих отношений, хотя все мировые таблоиды и интернет-сайты о знаменитостях были переполнены их совместными фотографиями. Лишь 11 января 2006 года Анджелина Джоли в одном из интервью заявила, что беременна от Брэда Питта, тем самым подтвердив их роман. Говоря о Брэде Питте и Анджелине Джоли, американские СМИ и особенно желтая пресса часто называет пару «Бранджелиной» (Brangelina).

Дети

У Анджелины Джоли шестеро детей: сыновья Мэддокс Шиван , Пакс Тьен и Нокс Леон ; дочери Захара Марли , Шайло Нувель ( и Вивьен Маршелин . Все носят фамилию Джоли-Питт , хотя лишь трое — Шайло, Нокс и Вивьен — являются биологическими детьми Анджелины и Брэда Питта. В декабре 2005 года несмотря на то, что ни от Анджелины, ни от Брэда не было официального заявления о том, что они являются парой, Брэд Питт подал документы об усыновлении Мэддокса и Захары, и 19 января 2006 года калифорнийский суд удовлетворил его ходатайство.

Карьера:

Уже в возрасте 11 лет Анджелина начала обучаться актерскому мастерству в студии Ли Страсберга. Дебют в кино, впрочем, состоялся еще в 1982 году: вместе с папой. Джоли (превратившая свое второе имя в фамилию) снялась в картине Хэла Эшби "В поисках выхода".
В 16 лет Анджелина шагнула с экрана на подиум, став моделью. Ее лицо замелькало в многочисленных глянцевых журналах, а также видеоклипах Ленни Кравитца, "Lemonheads", Мит Лоуфа и даже самих "Rolling Stones" (именно Джоли искал, но не мог найти Мик Джаггер в "Anybody Seen My Baby"). В то же время Джоли не забывала и об образовании - актерском, разумеется.

Бесплатный хостинг для хранения изображений

бесплатных фотохостинг

Free image hosting and photo sharing

загрузка файлов

хостинг

2Анджелина Джоли Empty Re: Анджелина Джоли Чт Мар 31, 2011 6:15 pm

Kat Ackles

Kat Ackles
|..your shadow..|
|..your shadow..|

:)

https://stiyle-of-life.forum2x2.ru

3Анджелина Джоли Empty Re: Анджелина Джоли Чт Мар 31, 2011 8:29 pm

Красото44ка

Красото44ка
Дива
Дива

)))

4Анджелина Джоли Empty Re: Анджелина Джоли Ср Апр 27, 2011 6:58 pm

Лилия

Лилия
Участница
Участница

))))))

5Анджелина Джоли Empty Re: Анджелина Джоли Чт Апр 28, 2011 4:54 am

Красото44ка

Красото44ка
Дива
Дива

а ваще как??

6Анджелина Джоли Empty Re: Анджелина Джоли Чт Апр 28, 2011 7:15 am

Кнопа

Кнопа
Аватармейкер
Аватармейкер

)))))

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения