Стиль жизни
Вы находитесь на форуме журнала "Стиль Жизни". Регистрируйтесь или входите.

Join the forum, it's quick and easy

Стиль жизни
Вы находитесь на форуме журнала "Стиль Жизни". Регистрируйтесь или входите.
Стиль жизни
Вы хотите отреагировать на этот пост ? Создайте аккаунт всего в несколько кликов или войдите на форум.

Форум для читательниц журнала Стиль жизни


Вы не подключены. Войдите или зарегистрируйтесь

Ke$ha

Участников: 5

вы любите кешу?

Ke$ha  Vote_lcap140%Ke$ha  Vote_rcap1 40% [ 2 ]
Ke$ha  Vote_lcap140%Ke$ha  Vote_rcap1 40% [ 2 ]
Ke$ha  Vote_lcap120%Ke$ha  Vote_rcap1 20% [ 1 ]
Всего проголосовало : 5
Назад


Перейти вниз  Сообщение [Страница 1 из 1]

1Ke$ha  Empty Ke$ha Чт Мар 17, 2011 9:31 am

КиСкА

КиСкА
Участница
Участница

Кеша (англ. — Kesha или Ke$ha урожденная Kesha Rose Sebert; род. 1 марта 1987 года, Нэшвил, Теннесси, США ) — американская певица, автор песен. Карьера девушки началась в 2006 году, но успех пришел в 2009-го после участия в записи трека Right Round американского рэпера Флоу Райды (англ. Flo Rida). Дебютный сольный сингл Кеши TiK ToK вышел в августе 2009 года и в январе 2010 достиг вершины американского чарта Billboard Hot 100. Дебютный альбом певицы Animal поступил в продажу на территории США 5 января 2010 года и сразу же дебютировал на первом месте Billboard 200.

Кеша Себерт родилась в Лос-Анджелесе и воспитывалась только мамой Пиб Себерт, которая также была певицей и автором многих песен. Она также занималась воспитанием старшего брата Кеши, в то время их семья переживала не лучшее финансовое положение. В 1991 году семья Сербет переехала в Нешвилл, штат Теннеси —— легендарную столицу американского кантри. В местных студиях и прошло детство Кеши, в свое время сильно удивлявшейся, что другие дети выросли в каких-то иных обстоятельствах. В 17 лет Кеша возвращается в Лос-Анджелес, чтобы продолжить музыкальную карьеру, в чем её убедили Dr. Luke и Макс Мартин. Музыкальный материал Кеши настолько поражает Dr. Luke, что он и Макс Мартин сразу же предлагают ей сотрудничество.

В начале пути Кеше приходилось трудно, она мало зарабатывала и, чтобы сводить концы с концами, ей приходилось подрабатывать официанткой, одновременно записываясь в студиях, сотрудничая с различными продюсерами и создавая песни для других артистов. Однажды Кеша захотела, чтобы продюсированием её музыки занялся Принс.
«Услышав наш трек по радио, я завизжала от счастья»

Дебютный альбом Кеши стал первой музыкальной сенсацией 2010 года, возглавив основной чарт Billboard. Ее хит «Tik Tok» продержался на первом месте девять(!) недель подряд, поставив новый рекорд, а бешеный успех последующих синглов «Blah Blah Blah» и «Your Love Is My Drug» доказал, что Кеша пришла надолго и от нее следует ожидать многого.

«Два года назад я закончила демо своего первого альбома и решила первым делом показать его Принсу. Вызнав его адрес, я поехала в Беверли Хиллс, нашла нужный особняк, и, подкупив садовника, проникла вовнутрь. Поднявшись по украшенному зеркалами и пурпурным бархатом эскалатору на третий этаж, я ворвалась в студию и увидела самого Принса. Вышло не очень тактично, но уж ничего не поделаешь. Невозмутимый Принс сидел на высоком пурпурном троне и лениво наигрывал на гитаре. Прошло немало времени, прежде чем он наконец заметил меня и спросил: «Как ты тут оказалась?». Его телохранители вышвырнули меня, но не раньше, чем я вручила Принсу свой альбом, увитый пурпурными лентами». Как видно из этого короткого примера - что-что, а сочинять 22-летняя дебютантка Кеша умеет хорошо. Ее песни, каждая из которых представляет собой короткую и емкую историю, обещают стать одной из главных музыкальных сенсаций 2010 года.

Над своим дебютным альбомом певица работала под руководством опытного продюсера Доктора Люка, изготовившего на своему веку хиты №1 для Бритни Спирс, Кэти Перри, Келли Кларксон и Аврил Лавинь. Среди других профессионалов, привлеченных к работе над альбомом – Макс Мартин (автор хитов Пинк и Бритни) и Бенни Бланко. Песни Кеши – динамичный электро-поп, переполненный практически панковской энергетикой и снабженный отменными текстовками. «Я хотела, чтобы мой альбом получился смешным, задорным, бесцеремонным, затягивающим. Моя цель – заставить слушателя сопереживать. По-моему, она достигнута», - говорит певица.

Кеша – потомственный музыкант. Ее мама Пиб Сербет – бывшая панк-рокерша, ставшая затем автором успешных кантри-хитов (ее песни исполняла сама Долли Партон). В 1991 году семья Сербет переехала в Нешвилл, штат Теннеси – легендарную столицу американского кантри. В местных студиях и прошло детство Кеши, в свое время сильно удивлявшейся, что другие дети выросли в каких-то иных обстоятельствах. «Я сформировалась, слушая альбомы Джонни Кэша, Долли Партон и Боба Дилана, которые в тот момент записывались у нас в студии, - вспоминает Кеша сегодня, - каждая песня на этих альбомах рассказывала историю. Тогда-то я поняла, что только так и стоит сочинять».

Впрочем, после окончания школы Кеша едва не сбилась с пути, поступив в Колумбийский университет на психолога. Именно в этот момент она и попалась на глаза Доктору Люку, который искал второй женский голос для трека Flo Rida «Right Round», над которым он в тот момент работал. В феврале 2009 года эта песня стала хитом №1 в Америке, а Доктор Люк понял, что потенциал Кеши существенно выше, чем это приличествует бэк-вокалистке. Он предложил певице переехать в Лос-Анджелес и приступить к записи альбома. «Услышав наш трек по радио, я завизжала от счастья», - говорит Кеша, - «Я вложила в него столько труда и нервов, и вот, вознаграждение все-таки пришло! А ведь еще два года назад мне приходилось воровать овощные консервы в супермаркетах, чтобы не околеть с голоду».

Теперь об овощных консервах можно наконец забыть, и знак доллара в имени певицы уже не кажется чистой иронией (хотя первоначальная задумка была именно такой). «Tik Tok» звучит на радиостанциях по всему миру, число платных закачек трека давно перевалило за 4 миллиона. Дерзкий и ироничный имидж Кеши стал эталонным для сотен тысяч ее ровесниц, составив достойную конкуренцию образу Леди Гаги. Еще недавно вполне доступная для интервью, сегодня Кеша идет нарасхват – съемки на ТВ и для глянцевых журналов сменяют друг друга что ни день. Удивляться не приходится – в сегодняшней поп-музыке остро не хватает ярких личностей, а Кеша определенно является одной из них.

2Ke$ha  Empty Re: Ke$ha Чт Мар 17, 2011 6:43 pm

Kat Ackles

Kat Ackles
|..your shadow..|
|..your shadow..|

Некоторые её песни очень даже ничего

https://stiyle-of-life.forum2x2.ru

3Ke$ha  Empty Re: Ke$ha Пт Мар 18, 2011 4:36 am

Фыр_Фыр

Фыр_Фыр
Модератор
Модератор

11

4Ke$ha  Empty Re: Ke$ha Пн Мар 21, 2011 6:41 am

Кнопа

Кнопа
Аватармейкер
Аватармейкер

11 11 11 )))))))))))))))))

5Ke$ha  Empty Re: Ke$ha Ср Мар 23, 2011 5:25 am

КиСкА

КиСкА
Участница
Участница

понемаю!!!

6Ke$ha  Empty Re: Ke$ha Чт Мар 24, 2011 4:35 am

Kat Ackles

Kat Ackles
|..your shadow..|
|..your shadow..|

Например, My first kiss)

https://stiyle-of-life.forum2x2.ru

7Ke$ha  Empty Re: Ke$ha Пт Мар 25, 2011 9:24 am

КиСкА

КиСкА
Участница
Участница

а мне старая песня tik tok!!!

8Ke$ha  Empty Re: Ke$ha Вт Апр 26, 2011 4:16 am

Красото44ка

Красото44ка
Дива
Дива

серен ты права, но не все, такие уж хорошие!!!

9Ke$ha  Empty Re: Ke$ha Вт Апр 26, 2011 7:34 am

Кнопа

Кнопа
Аватармейкер
Аватармейкер

а мне нравится её внешний вид

10Ke$ha  Empty Re: Ke$ha Ср Апр 27, 2011 4:40 am

Красото44ка

Красото44ка
Дива
Дива

ага мне тож...

11Ke$ha  Empty Re: Ke$ha Ср Апр 27, 2011 7:15 am

Кнопа

Кнопа
Аватармейкер
Аватармейкер

16

12Ke$ha  Empty Re: Ke$ha Ср Апр 27, 2011 7:54 am

Красото44ка

Красото44ка
Дива
Дива

11

13Ke$ha  Empty Re: Ke$ha Ср Апр 27, 2011 9:07 am

Кнопа

Кнопа
Аватармейкер
Аватармейкер

13

14Ke$ha  Empty Re: Ke$ha Ср Апр 27, 2011 5:52 pm

Kat Ackles

Kat Ackles
|..your shadow..|
|..your shadow..|

Будете смайлить забаню)))

https://stiyle-of-life.forum2x2.ru

15Ke$ha  Empty Re: Ke$ha Чт Апр 28, 2011 7:18 am

Кнопа

Кнопа
Аватармейкер
Аватармейкер

(((

Вернуться к началу  Сообщение [Страница 1 из 1]

Права доступа к этому форуму:
Вы не можете отвечать на сообщения